Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Статьи

Под Воронежем состоялась выездная школа.

Версия для печати

С 4 по 7 июля на базе отдыха «Лукоморье» под Воронежем состоялась выездная школа консультантов, менеджеров и директоров Центрально-Черноземного региона России. На это мероприятие собралось 75 участников с разных городов России: Белгород, Липецк, Воронеж, Курск, Борисоглебск, Санкт-Петербург. Приехали также люди из дружественной страны Украины - это Харьков, Киев, Купянск, Бердянск. Также было очень приятно, что на этой школе уже было 11 семейных пар!

Девиз школы: мечтать, совершенствоваться, достигать успеха вместе! Целью мероприятия было сплочение коллектива, передача опыта успешных дистрибьюторов, развитие мышления богатого человека, овладение эффективными навыками и методиками работы.

 
Огромное спасибо за эксклюзивные школы о продукции и о системе остаточного дохода почетному гостю нашей школы, Платиновому Директору, Сенатору компании Елене Анатольевне Рутковской! Большая благодарность нашему верхнему спонсору Золотому Директору компании Алле Викторовне Дороховой за интересные и очень нужные для всех школы по работе над собой во всех направлениях. Дополнительно ко всем выступлениям, была введена новая методика обучения Team Building, благодаря которой консультанты в команде тут же отрабатывали полученные знания на практике. Отдельное спасибо за эту новую идею Константину Черенкову! К концу третьего дня, когда участников школы попросили выйти на сцену и поделиться своими мыслями и впечатлениями, встало и вышло на сцену пол зала! Глядя в горящие глаза наших молодых консультантов и слушая их новые осознания, было ясно одно – школа удалась!!!
 
Отдельное огромное СПАСИБО организаторам этой мощной школы, нашим горячо любимым спонсорам, Рубиновым Директорам компании, Юлии и Константину Черенковым!!! Спасибо за то, что Вы у нас есть!
 
Мастер-Директор Ольга Бардакова г.Воронеж
 
Часто начинающие дистрибьюторы задают вопрос "зачем нужны выездные школы?" . Понимание этого приходит не сразу. Лично я, имея пятилетний опыт работы в компании "Доктор Нонна", могу сказать однозначно, что выездные школы - это как глоток свежего воздуха в душной комнате. Что же нам дала эта выездная школа? Новички получили новые знания о продукте, также участники получили практические навыки различных методик работы. И все это благодаря удивительным школам Е.А.Рутковской,А.В.Дороховой,Юлии и Константина Черенковых и других выступающих.И,пожалуй,самое главное,что многие начали задумываться о смысле жизни,об изменении жизненных приоритетов. И я все больше понимаю,что наш бизнес - это бизнес с человеческим лицом,который дает многим людям возможность обрести здоровье,красоту и успешное будущее.
 
Групп-Директор Трясцина Елена,г.Воронеж
 
Спасибо за высокую организацию школы, подачу эксклюзивной информации просто, в историях! За энергетику позитивных людей – единомышленников компании Доктор Нона!
 
Групп-Директор Бельчева Маргарита, г.Курск
 
Мы услышали восторженные истории молодых дистрибюторов-и укрепились еще больше в вере в продукт.Ольга Бардакова дала четкий план в достижении успеха-и стало очевидно,что без планирования невозможно прийти к поставленной цели. Елена Трясцина наглядно показала выгоду больших закупок-менеджерской и директорской.А Елена Анатолиевна Рутковская просто произвела переворот в мышлении,показав возможности нашего мозга.Осталось применить все на практике.В бой,господа,дистрибюторы!
 
Яресько Ирина и Дмитрий, г.Липецк
 
Яркие эмоциональные выступления участников, много интересной и полезной информации, обмен опытом, особенно в форме тематических сценок, побуждают желание расти, двигаться дальше к поставленной цели.Школы лидеров компании показали новые направления в развитии самого себя , необходимость изменить сознание, перевернуть восприятие жизни и того, чем занимаешься. Совместный отдых , общение с коллегами, единомышленниками, друзьями дали мощный заряд энергии и желание новых встреч!
 
Татьяна Кравчук, г.Белгород
 
Выездная школа эффективных ребят Юлии и Константина Черенковых - супер -школа , которая совместила обучение и досуг ноновцев регионов Украины и России. Встреча несла только позитив . Три дня общения с лидерами компании Д.Нонна , интересными дистрибьюторами , их истории и методика работы , Гавайская вечеринка, зарядили энергией успеха каждого. Полученый багаж знаний, эммоций даст свои плоды. Мы в этом уверены!
 
Групп-Директор Раиса Мелешко, г. Бердянск
 
Для меня каждая школа – это возможность научиться чему-то новому, зарядиться позитивной энергией, получить дополнительный опыт.Такое количество интересных, разных, оптимистичных людей собранных вместе дает сильный толчок к действиям. Слушаешь истории, с жадностью поглощаешь опыт работы в других городах и хочется горы свернуть. Большое спасибо за возможность так весело и интересно отдыхать и работать одновременно!
 
Шкатова Елена, г.Воронеж
 
Раскрылись, стало легче общаться.Организация всей школы на высоком уровне.Хочется работать.Школа дала еще больше уверенности. Все было на подъёме, и работа , и отдых.Что поняли? Что работать нужно в системе. Прописывать все планы и цели.Работать и идти вперед смело, уверенно и быть всегда человеком со знаком плюс!
 
Набока Виктория и Юрий, г.Харьков
 
Поднялась на одну ступеньку выше. Зарядилась положительными эмоциями. Услышала много разных историй. Разные люди и все строят бизнес, значит и я смогу.!Система- есть залог успеха.
 
Мельник Татьяна, г.Купянск
 
 
 
вернуться назад

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика