Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Игорь и Ирина Пляц. Президент-Директора компании «Dr. Nona»

Версия для печати

Игорь и Ирина  Пляц
Президент-Директора компании «Dr. Nona»


Ирина
История наша началась с того, что 25 лет назад встретились два абсолютно бесбашенных человека из совершенно несостоятельных семей. Тогда, при социализме, все жили одинаково - плохо. Не было никаких материальных благ, зато наши родители оставили в наследство много важных вещей: они научили нас любить людей, ценить человеческие отношения и стремиться к хорошей жизни.
У меня всегда были грандиозные планы, мечты. И даже во времена социализма, когда, казалось бы, основная масса мечтала выйти замуж, окончить институт, родить детей, вырастить внуков, отработать, пойти на пенсию, я говорила сама себе, что жить так не хочу! Живя на Севере, когда не было ни нормального телевидения, ни печатных средств массовой информации, из которых можно было бы почерпнуть какую-либо полезную информацию, уже тогда мне хотелось жить по-другому. И больше, чем для себя, я хотела этого для родителей, мечтая, чтобы они успели что-то увидеть...
Мне хотелось, чтобы родители ходили в рестораны, ездили на машине, жили в хорошей квартире - жили той жизнью, которой не жил никто в нашем окружении. И знаете, сейчас у моих родителей есть все, о чем я мечтала. Хотят ездить за границу - отправляем. У них прекрасные квартиры. Все, что у нас есть сегодня и что мы можем подарить своим родителям, - все это благодаря компании «Dr. Nona».
Вы знаете, я не понимаю, когда обычные вопросы, которые очень легко разрешить, многие выдают за проблемы. Если мы с мужем чего-то хотели, всегда добивались, и нас не волновали бытовые трудности. У нас в жизни было всякое: были взлеты и падения, были переосмысления. Но у нас никогда не было проблем. Не было проблем, где нам жить, на чем спать и что есть. У нас была цель, и мы знали, что можем многого добиться. Мы обязательно добьемся и поведем за собой людей! Ведь цель - это самый главный двигатель! Когда мы только начинали свою работу в компании «Dr. Nona», нас не волновало то, что мы жили в съемной «хрущевке», где нас было 14 человек. Не волновало и то, что спали мы в углу на полу, на старом тулупе. У нас были две сосиски на 14 человек. Но это не было проблемой! Если у вас есть цель, если у вас есть мечта, если у вас есть огромное стремление к успеху, деньги со временем прикладываются! А самое главное - приходите сюда за своей мечтой, за своей целью и ведите сюда таких же мечтающих и целеустремленных!

Игорь
Мы тогда осознали, что жить нужно в предвкушении. Несмотря на то, что было действительно тяжело, мы смеялись над этими трудностями, потому что уже тогда знали, что все изменится, и жить мы будем в роскошных квартирах, а может быть и в замках! И, если вы умеете жить в предвкушении, если живете с уверенностью в завтрашнем дне, который построите своими руками, вы все сможете!
Нам всем повезло! У нас нет богатых родителей, которые дарят 17-летним отпрыскам «БМВ», квартиры, а им не интересно жить. Нам интересно, потому что каждого достижения в жизни мы добились сами, благодаря замечательной компании «Dr. Nona».

Ирина
Вы знаете, сетевой бизнес мы начинали в другой компании. За что мы сильно благодарны - это за ту неимоверную, нечеловеческую школу выживания, которую мы там прошли. А потом мы ушли из сетевого бизнеса, и вот тогда, в этот страшный период жизни, у нас были самые настоящие, колоссальные проблемы, от которых жить не хотелось... Ведь у сетевиков проблем быть не может, потому что они умеют ставить цели, мечтать, и если мы выполняем законы нашего бизнеса, тогда все наши мечты осуществляются. И тогда нет проблем! Есть вопросы, которые можно легко решить.

Игорь
Я часто слышу от людей, что они попали в этот бизнес случайно.
И всегда «попали». А мы в этот бизнес пришли не случайно, мы пришли из другой сетевой компании, уйдя по определенным причинам, разочаровавшись и поняв, что там мы не достигнем каких-то рубежей. Мы попробовали себя в традиционном бизнесе и тоже от этого отказались.
И тогда мы совершенно осознанно начали искать ту компанию МЛМ, в которой смогли бы достичь всех своих целей, и, к счастью, нашли. Так что  «Dr. Nona» - это совершенно осознанный выбор.

Ирина
Я точно знаю, что этот выбор был ниспослан нам свыше. Было тяжело остаться одним, в чужом городе, с маленьким ребенком на руках, без средств к существованию. У нас не было ничего. Ведь в линейном бизнесе пока ты работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь.
И когда мы окунулись в традиционный бизнес со всеми сопутствующими ему подлостью, обманом, вот тогда я стояла на коленях и рыдала от безысходности. Тогда я поняла, что нельзя спрашивать Господа «за что?». Нужно спрашивать «для чего?». И я просила дать мне в руки дело, которое  раскручу, где я найду себя, где мы, трудясь и работая, преуспеем, где мы выложимся на 100 процентов. И буквально через месяц после этих молитв мы услышали впервые название «Dr. Nona». У меня внутри все оборвалось. Не зная, что это такое, я поняла, что это то самое, что мы ищем. Игорь всегда доверял моей интуиции и, оставив все, исхудавший, закутавшийся в плащ, который стал ему велик, занял деньги, и поехал узнавать всю информацию.

Игорь
Вы знаете, как я зашел? Я сказал: «Ребята, если докажете, что вы та компания, с которой имеет смысл связываться, - я помогу вам заработать деньги».
Когда-то я пообещал Ирине, что в 30 лет стану миллионером. Я немного опоздал, но всегда, даже в самую трудную минуту, понимал, что мы сможем все преодолеть и в конце концов найдем то, что нам нужно.
После наших проб в традиционном бизнесе, мы осознали одно: МЛМ дает колоссальные возможности. Самое главное - сделать правильный выбор, найти хороший товар - базу бизнеса и хороший маркетинг. В компании <Dr. Nona» нас устроило все. Мы начали очень активно работать. И я помню это чувство кайфа после долгого безделья: великолепный товар, прекрасный маркетинг и возможность каждый день зарабатывать живые деньги!
У нас есть принцип: «Нет второго шанса на первое впечатление». Поэтому с самого начала мы одолжили денег и оформили свой офис на должном уровне. Через два месяца с момента нашего приезда в Кривой Рог у нас уже был первый чек на 1300 долларов. А еще 200-300 долларов ежедневно: по пять-шесть домашних кружков за день!
Через 10 месяцев мы вдвоем от Украины по приглашению компании поехали на Мертвое море в Израиль и привезли тысячу контрактов. Наш объем на Украине составлял тогда 100 тысяч волиумов!
Что нас всегда отличало, так это уверенность в правильности выбора и в верности тем целям, которые мы для себя выбрали, а также уверенность в том, что мы не обманываем людей. Мы сделали выбор и осознали, что нас ждет великое будущее, и этим будущим мы должны поделиться с огромным количеством людей.

Ирина
У меня есть множество историй людей, которые поднялись с коленей именно благодаря компании «Dr. Nona». И мне очень страшно за тех, кто живет вне компании - их нужно непременно вести сюда, их нужно спасать! Ноннина идея, открытие, вдохновили нас, за что ей огромное спасибо!
Есть три главных условия, чтобы быть богатыми людьми: желание узнать, желание начать, желание продолжать. Этим трем пунктам соответствует только мышление богатого человека. Желаете узнать? Желаете начать?.А мы вам желаем продолжать с компанией «Dr. Nona»!

В своих комментариях я хочу особое внимание уделить
Ирочке и Игорю Пляц.
Если вы обратили внимание, в этой книге абсолютно во
всех историях всегда присутствовала эта пара.
Они поднимали, помогали, зажигали, вели за собой,
мотивировали. И все это прекрасная пара продолжает
делать и сегодня.
Все истории этой книги взяты с так называемой Турецкой
Ялты, до этого были еще четыре выездные школы в самой
Ялте. Сама идея выездных мероприятий и школа в Ялте
разработаны и созданы Ирой и Игорем.
А ведь им самим было нелегко - может, даже тяжелее, чем
многим, так как они приехали начинать бизнес в другую,
очень нелегкую страну.
Они поднялись сами, подняли наш общий бизнес в Украине,
которая уже более двух лет является лидером среди всех
стран, в которых работает компания «Dr. Nona».
Одна из основ их успеха состоит в том, что у них не
бывает проблем, правда иногда возникают трудности,
которые они успешно преодолевают.
Эти люди умеют мечтать, ставить цели и добиваться их.
Я уверен, самое лучшее у них впереди.
Я рад, что у нас в компании есть Ира и Игорь Пляц.
Я хочу сказать: «Ира и Игорь, большое вам спасибо
за ваш труд.»

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика