Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Пахомов Михаил, 45 лет

Версия для печати

Здравствуйте!
Меня зовут Виктор Пахомов. Живу я в замечательном городе Хабаровске, самом красивом городе Дальнего Востока. Мне 42 года, я офицер Пограничных войск сначала Советского Союза, а потом и России. Служить закончил 31 декабря 2000 года, что, наверно очень символично. Сразу оговорюсь, я не «бывший офицер» и не офицер в прошлой жизни. «Бывших» русских офицеров не бывает! И я благодарен нашей армии за все то, что  она дала мне.

Сейчас я строю свой собсвенный бизнес в рамках бизнеса крупной международной компании «Dr.NONA». Имя этому бизнесу сетевой или системный маркетинг.

Когда-то и меня словосочетание сетевой маркетинг просто шокировало. Ведь все мы люди грамотные и прекрасно знаем, что «... интим  и сетевой маркетинг не предлагать». Так рассуждал когда-то и я. Но согласитесь, ведь интим не такая уж и плохая штука. «Может и в сетевом что-то есть» - подумал я и все-таки соизволил выслушать своего родственника Игоря Пляца девять лет назад. На сегодняшний день Игорь и его супруга Ирина являются моими ближайшими друзьями, учителями и спонсорами (оставаясь еще при этом любимыми родственниками). Сейчас я плохо помню, о чем говорил мне Игорь, только один небольшой эпизод врезался мне в память...

Игорь предложил мне бизнес и сказал, что для его начала нужно вложить около ста долларов в продукцию. Меня это совсем не воодушевило и я сказал, что лишних денег у меня нет.

Игорь:
«Смотри, у меня за окном стоит моя машина «Крайслер», новенькая, спортивная, если бы я предложил тебе ее купить за 100 долларов, как быстро бы ты нашел деньги?»

Я: «Да буквально в течение часа».

Игорь: «Так вот я тебе предлагаю примерно то же самое, вложить эти несчастные 100 долларов, начать свой собственный бизнес, заработать и купить машину квартиру и все остальное».

С этих слов и начался мой бизнес. Я заключил «соглашение о сотрудничестве» с компанией «Dr.Nona» и вперед... Как же все было не просто: увольнение с воинской службы, сочувствующие глаза командира части (после того, как я сказал, чем буду заниматься), непонимание родителей (на начальном этапе), отсутствие денег, отсутствие какого-либо опыта ведения подобного бизнеса... Все это было. Сейчас я очень благодарен своей жене Наталье, которая все это прошла рядом со мной и ни разу ни в чем не упрекнула.

И не надо строить иллюзий, что в сетевом маркетинге деньги посыпятся на тебя сами. Ничего подобного. Как и любое настоящее дело этот бизнес требует инвестиций, полной самоотдачи, концентрации и огромной мечты и веры. Тогда все получится. И действительно можно не ждать подачки в ввиде жалования, а зарабатывать приличные деньги, не прозябать, во всем обвиняя президента, правительство..., а стать хозяином собственной жизни.

И еще я понял, в этом бизнесе не задерживаются плохие люди. Они уходят, рано или поздно. Здесь нет места ненависти, зависти и сплетням. Построить этот бизнес можно только в дружной команде.

И еще. Очень важна миссия компании, с которой ты сотрудничаешь. Девиз нашей компании «Через здоровье к благополучию» как-то уж очень оказался мне по душе.

Замечательные руководители и наставники, классный маркетинг, великолепный продукт, все это есть. Дело за малым, за тобой!

И, наверно, последнее. Этот бизнес не строится в одиночку. Я очень благодарен тем людям, которые меня окружают. За их помощь, поддержку участие, за их преданность общему делу, за их понимание. Недаром таких людей мы называем партнеры!

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика