Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Опыт применения препаратов «Dr. Nona» в восстановительном лечении

С. В. Аманмурадова, г. Ашгабат, Туркменистан

Медицинская сестра — массажистка делится опытом применения препаратов «Dr. Nona» при реабилитации больных в условиях поликлиники.
Под ее наблюдением находились 10 травматологических, 17 неврологических больных (включая 7 детей и 5 человек с косметическими дефектами (угревая сыпь, неллюлиты).

Первая группа больных включала в себя послеоперационных больных, у которых имелись келоидные рубцы и контрактуры. Все больные этой группы принимали ионофорез «ДН» с растворами: квартета солей, полосканием, гонсином в чередовании; массаж с «Солярисом», смесью «Соляриса» + «Лосьон для тела» + «Молочко для лица» 1:1:1 (для тех, у кого была аутодермопластика). Перед пассивной разработкой области контрактур обрабатывали «Динамическим кремом», что позволяло больным спокойно переносить эту процедуру. Дополнительно подключали ванночки с «Квартетом солей», «Фазу-3», «Даксин».

На фоне препаратов «Dr. Nona» послеоперационные больные на 3—4 день начинали ошушать результат лечения. Очень хорошо поддаются рассасыванию келоидные рубцы при использовании ионофореза с эвкалиптовой солью и последуюшим массажем с «Солярисом». Разработка контрактур идет ускоренными темпами, через 7 дней подключили активную разработку и ЛФК.

В наблюдаемой группе неврологических больных, взрослых 7 человек с диагнозами: остеохондроз, радикулит, артрозоартрит. На фоне традиционного лечения у невропатолога принимали: согревающие компрессы с «Квартетом солей», массаж с «Солярисом», «Динамическим кремом», грязевые аппликации, комбинированные грязево-кремовые компрессы на 12 часов.

Улучшение наступало также на 3—4 день, спадали отеки на суставах, отступала боль. Некоторые больные отмечали обострение в течение 1—2 дней. Затем стабильно улучшение.

Из обращавшихся за помощью были и люди с косметическими проблемами: целлюлиты, жирная угревая кожа.

На целлюлиты делали массаж с лосьоном тела, затем сразу же на разогретые мышцы наносили «Гало-гель» на 2—3 часа, затем смывали, «лимонные корки» начинали разглаживаться со 2—3 процедуры.

Для жирной кожи лица использовали ежедневно «Грязевая маска» на 5 минут; для угреватой: «Полоскание для рта», затем «Крем рук и ногтей», через каждые 2 дня «Грязевая маска для лица» + «Динамический крем» 1:1 в течение 2-х недель.

Благодаря применению препаратов «Dr. Nona» удается в более короткий срок и с лучшими результатами проводить восстановительное лечение, при котором в некоторых случаях их можно использовать как самостоятельное лечение, исключая традиционные препараты.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика