Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Препараты «Dr. Nona» в акушерско-гинекологической практике

О.Л. Корлэтяну, г. Кишинев, Молдова

Приведен ретроспективный анализ результатов терапии 80 беременных с различными осложнениями беременности и 120 гинекологических больных с наиболее часто встречающимися гинекологическим заболеваниями. При этом препараты «Dr. Nona» назначали как самостоятельный метод лечения или комплементарно в период реабилитации.

1-ая группа — акушерская. Возраст беременных от 18 до 38 лет. Препараты «Dr. Nona» назначали при анемиях (32 пациентки), угрозе прерывания беременности в первом триместре (22 женщины), гипотрофии плода (18) и многоводии (8). В группе беременных с гипохромной анемией легкой и средней тяжести назначали самостоятельно «Даксин», «Супсин», а в 3 случаях при тяжелых формах в сочетании с препаратами железа. Эффективность лечения наблюдалось в динамике лабораторно. Уровень гемоглобина нормализовался уже через 2-3 недели от начала лечения и беременность прогрессировала нормально до конца срока.

Беременным с задержкой развития внутриутробного плода, с целью коррекции функции фетоплацентарной системы назначали : «Оксин», солевые ванны с лавандой 2 раза в неделю и местно на область живота «Солярис» 2 раза в день. Через 3-4 недели от начала лечения, клиническими и аппаратными методами исследования было отмечено соответствие размеров внутриутробного плода срокам гестационного периода.

При угрозе прерывания беременности постельный режим сочетали с «Равсином», «Ямсином» на ночь, и местно на низ живота «Солярисом». Постепенно симптомы угрозы исчезали и беременность у всех женщин развивалась нормально до конца срока. Хорошие результаты были получены и в группе беременных с нарушениями околоплодных вод: «Гонсин», «Даксин», местно на область живота «Динамический крем» утром и днем, «Солярис» вечером. Всем беременным акушерской группы проводили подготовку к родам препаратами «Dr. Nona»: обработку сосков «Лосьоном для рта», внутрь — «Гонсин» по 0,5 стакана 2 раза в день, «Оксин», «Даксин» и «Ямсин» на ночь по 1 капсуле.
Результаты лечения беременных нами оценены как очень хорошие во всех случаях, все роды разрешились в срок здоровыми доношенными детьми.

2-ая группа — гинекологическая — 120 пациенток, в возрасте от 15 до 70 лет. В эту группу входили: больные с воспалительными заболеваниями женской половой сферы (60 случаев); инфекционными и дисгормональными заболеваниями шейки матки (22); миомой матки (18); бесплодием (12); фолликулярной кистой яичников (8).

В группе больных с воспалительными заболеваниями проводили идентификацию микробной флоры. В ряде случаев на первом этапе назначали антибактериальную терапию, которую продолжали «Гонсином», «Фазой-3», «Оксином» и «Равсином». Местное лечение проводили «Полосканием для рта», раствором ромашковой соли, вагинальными тампонами с «Кремом для рук и ногтей», «Динамическим кремом», «Солярисом». Хороший эффект лечения констатировали уже через 5-10 дней и спустя 1,5—2 месяца патология исчезала полностью.

При эрозиях шейки матки до начала лечения во всех случаях проводили кольпоскопию. Лечение назначали только препаратами «Dr. Nona»: местно — влагалищные ванны с «Полосканием для рта», грязевые тампоны на шейку матки, тампоны с «Динамическим кремом» и кремом «Солярис» поочередно. Всего 15—20 процедур. Во всех случаев наступило полное восстановление поврежденного эпителиального покрова шейки матки. Местное лечение эрозии шеики матки во всех случаев сочетали с назначением «Гонсина». «Оксина», а затем «Равсина».

В группе больных с миомой матки регуляцию гормонального баланса проводили только препаратами «Dr. Nona»: на фоне «Гонсина» больные получали «Равсин» по схеме, «Ямсин» на ночь , «Фазу-3», «Фемсин», «Лавсин», «Даксин», 2 раза в неделю ванны с «Квартетом солей», вагинальные ваночки с «Лосьоном для рта», грязевые тампоны, тампоны с «Солярисом», «Динамическим кремом» соответственно фазам менструального цикла. На низ живота грязь, «Солярис» и «Динамический крем» поочередно. Через 2—3 месяца лечения симптомы заболевания исчезали, наступала нормализация менструального цикла, опухоль значительно уменьшалась, исчезали симптомы давления на соседние органы.

Бесплодие у женщин главным образом гормонального генеза лечили препаратами «Dr. Nona»: «Фаза-3», «Ямсин», «Равсин», «Фемсин» и «Шимсин», местно ванночки с «Полосканием для рта»; «Солярисом», «Динамическим кремом». Лечение проводили на фоне применения «Гонсина» в течение 6—8 месяцев. В процессе лечения у 4 женщин наступила беременность, 8 пациенток продолжают лечение.

Фоликулярное киста яичников наблюдалось у 8 пациенток в возрасте 18-24 года. Все они хорошо подавались лечению препаратами «Dr. Nona». Применяли: «Равсин», «Даксин», «Ямсин», местно «Солярис», «Динамический крем». В результате лечения опухоль с 3-го месяца стала уменьшаться и в 6 случаях через полгода полностью рассосалась, причем рецидивов заболевания не наблюдалось. В 2 случаях курс лечения пришлось повторить.
 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика