Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Итоги десятилетней работы международных научно-практических конференций

Н. Кухина, клиника "Леном", Израиль, С.П. Ярмоненко, Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина РАМН

После первой научно-практической конференции (Москва, 1997), на которой были представлены результаты изучения препаратов «Dr. Nona» в 10 крупных научных центрах России, а также обсужден начальный опыт использования этих препаратов в медицинской практике, прошло 10 лет. Четыре следующие конференции, проведенные в России, на Украине и в Израиле (1999, 2001, 2003 и 2005), показали растущий интерес к продукции фирмы, так как при широком спектре патологических состояний четко выявлено положительное действие их использования, причем как комплементарного, так и, в ряде случаев, самостоятельного применения.

Настоящее сообщение преследует две цели.
1. Анализ основных материалов, представленных на данной, 6-й конференции.
2. Теоретическое обоснование универсальности эффективности препаратов.


Публикуемые далее материалы конференции объединены следующими общими характеристиками:
•    все они представлены квалифицированными врачами, работающими на разных должностях, включая руководство отделениями, в клиниках и диспансерах гражданского и военного ведомств;
•    диагнозы пациентов верифицированы современными методами;
•    препараты «Dr. Nona» использовались комплементарно к традиционным, часто патогенетическим методам лечения, а в целом ряде случаев самостоятельно. Представляемые результаты вызывают доверие и потому, что они получены в независимых работах, выполненных в разных городах и странах, а их оценка, как правило, основана на объективных данных.

Обращает на себя внимание широкий спектр патологических состояний и нозологических форм самого разнообразного этиопатогенеза, при которых комплементарное, а иногда и самостоятельное использование препаратов «Dr. Nona» дает заметный положительный эффект. Это хеликобактерная инфекция, дисгормональная и сердечно-сосудистая патология, хроническая почечная недостаточность, педиатрическая онкогематология в стадии ремиссии, непосредственные и отдаленные лучевые повреждения, дегенеративные заболевания сетчатки глаза, урологические болезни, гинекологические заболевания, проблемы бесплодия,педиатрическая практика, хирургия, косметология.
Соответствующие доклады специалистов наглядно демонстрируют справедливость высказанного утверждения.

Естественно, возникает вопрос: как можно объяснить столь широкий спектр оздоровительного действия препаратов?
Предположительный ответ на него был впервые сформулирован нами на VIII Международном конгрессе по иммунореабилитации, состоявшемся в 2002 году в Каннах (Франция).

В основе высказанного тогда предположения лежала гипотеза о том, что любое расстройство здоровья сопровождается развитием окислительного стресса, который проявляется резким усилением окислительных реакций в организме с образованием множества агрессивных свободных радикалов, повреждающих жизненно важные клеточные мишени. Следовательно, окислительный стресс рассматривается нами как общее патогенетическое звено для самых разных патологических состояний, независимо от их природы. Тогда любой способ минимизации влияния окислительного стресса, в первую очередь снижением активности свободных радикалов, должен способствовать оздоровлению организма.
Между тем входящие в состав биоорганомине- рального комплекса препаратов «Dr. Nona» минералы Мертвого моря, витамины и микроэлементы характеризуются мощными природными антиоксидантными свойствами. Эти данные подтверждены исследованиями сотрудников Института химической физики Российской академии наук (г. Москва) в исследованиях в системе in vitro, а также при изучении сыворотки крови собак после скармливания им препаратов.

Таким образом, становится вполне понятным универсальность оздоровительного действия препаратов «Dr. Nona», отсюда — реальность эффективности их комплементарного применения при любых патологических состояниях, а также самостоятельного использования в случаях, когда окислительный стресс является единственной или главной причиной заболевания.

Практикой последующих лет, в том числе материалами настоящей конференции, подтверждена справедливость высказанного постулата и его возможного объяснения. Наиболее демонстративно это видно на двух примерах:
-    решение проблемы бесплодия, когда страдающие им многие годы, а следовательно, находящиеся в условиях хронического стресса супружеские пары благодаря программе «Dr. Nona» счастливо воспитывают сегодня здоровых малышей;
-    комплементарная реабилитация детей, находящихся в стадии ремиссии после лечения онкологических заболеваний современными агрессивными методами.

Мы поздравляем авторов докладов с успехами и заранее благодарим их не только от собственного имени, но и от имени аудитории за предстоящее удовольствие от сообщения о полученных результатах.
В заключение — коротко о последних направлениях работы фирмы.
Речь идет о повышении биодоступности препаратов — этому будет посвящен специальный доклад, и о создании лекарственной формы — данная продолжительная работа находится на самых начальных этапах, но и о ней будет сделано специальное сообщение.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика