Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Опорно-двигательный аппарат

Профилактика заболеваний суставов препаратами «Dr. Nona»

Версия для печати

В основе ревматических заболеваний лежит воспалительный процесс. Причины, вызывающие воспаления разнообразны и многообразны. Отмечена очевидная связь между воспалением и нарушением иммунитета.

Артемьева Л.С., г. Москва

В основе ревматических заболеваний лежит воспалительный процесс. Причины, вызывающие воспаления разнообразны и многообразны. Отмечена очевидная связь между воспалением и нарушением иммунитета. Этим и объясняется сочетание заболеваний суставов с поражениями других органов и систем. Хронический характер течения заболеваний, наличие сопутствующих заболеваний делают лечение длительным и комплексным. В системе этапного лечения поликлиническому диспансерному этапу принадлежит основополагающее значение. Немаловажную роль в профилактике заболеваний суставов играет санаторное лечение. И в этом случае применение препаратов «Dr. Nona» открывает большие перспективы.

Пищевые добавки усиливают действие лекарственной терапии, позволяя значительно снизить их дозировку, а соли и грязи Мертвого моря создают санаторный эффект на дому. Появившаяся за последнее время возможность компьютерного тестирования позволяет индивидуализировать использование препаратов, выработать программу профилактических мероприятий конкретно для каждого больного, проследить эффективность намеченной программы, корректируя её по ходу наблюдения.

За год проведено наблюдение за 15 больными деформирующим гонартрозом. У всех больных с помощью компьютерного тестирования выявлены поражения внутренних органов: у 4 больных - сахарный диабет, у 3 - выраженное варикозное расширение вен, у 8 - гастрит и панкреатит.

При этом заболевание суставов развивалось постепенно уже на фоне имеющихся заболеваний внутренних органов. Поэтому лечение начиналось с так называемой «очистки» организма, т.е. назначали «Гонсин» по 1 литру в день и «Клинсин»  по 1-2 капсулы после обеда в течение 2 недель. Ванны с «Квартетом солей» ежедневно с последующей обработкой суставов «Динамическим кремом», чередуя с «Солярисом», Через 2 недели «Гонсин» применяли по 2 стакана в день (утром натощак 1 стакан в горячем виде и до обеда 1 стакан). В течение дня обязательно употребление не менее 1-1,5 литров чистой воды. К лечению добавляли «Равсин» по 2 капсулы в день, через 2 недели увеличивали дозу до 4-6 капсул в зависимости от веса тела, «Фаза-3» по 2 капсулы в день, «Даксин» по 1/6 или по 1/4 пастилки в день, «Супсин» - 1 пакет в день, «Ревмасин» по 1 капсуле 3 раза в день длительно в течение 3-4 месяцев, «Ямсин» по 1-2 капсулы на ночь.

Солевые ванны необходимо продолжать (можно через день), а также грязь для усталых ног, а после смывания грязи - «Динамический крем»; чередуя с «Солярисом». При поражении желудочно-кишечного тракта в стакан с «Гонсином» утром добавляли 1 чайную ложку полоскания для рта.

При выраженном болевом синдроме к лечению добавляли компрессы с раствором солей (1 ст. ложка на стакан горячей водки) или из настоя использованных пакетиков «Гонсина» (4-5 пакетиков на стакан водки, настоянные в течение суток).

Необходимо также соблюдать общие правила лечения заболеваний суставов: уменьшение нагрузки на суставы, снижение веса тела, ЛФК, лежа без нагрузки.

В процессе наблюдения выявилось, что эффект от проводимой терапии наступал уже через 1-2 недели (улучшалось самочувствие, уменьшались боли, улучшалась подвижность сустава), а уменьшение проявления со стороны внутренних органов, улучшение функции сустава четко определялся через 6-8 месяцев. Отмечена определённая связь суставных изменений с выраженностью сопутствующих заболеваний, что подтверждено клиническими данными и данными компьютерного тестирования.

Представленные данные свидетельствуют о том, что препараты «Dr. Nona» позволяют проводить многолетнее непрерывное комплементарное лечение в амбулаторных условиях без побочных явлений.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика